понедельник, 25 июля 2011 г.

25й уровень гильдии. Рагнарос сдался. Мегазло повержено.

После продолжительных кровопролитных боёв, попав ненадолго в окружение слака и внезапных ливов, наступление Альфа десятки Маэльсторма на Огненные просторы захлебнулось на подступах к главному злодею патча. После этого оглушительного и обескураживающего поражения у многих складывалось впечатление, что нашему отряду уже не удастся добиться значительных успехов. Но несмотря и превозмогая трудности, сплотившись и найдя в себе силы продолжить борьбу...

 

Короче говоря. Да, мы таки победили Рагнароса! Просто взяли в воскресенье и собрались тем составом, который уже имел опыт успешных траев. Спекнули элем-шамана в рестора - заставили хилить рейд и при этом не умирать самому, как он обычно до этого делал. А третья фаза босса оказалась не такой уж сложной. Особенно если запретить себе и остальным паниковать. Была только одна глупая смерть после удара Молота Сульфураса - рога не успел выбежать на второй фазе, когда начал говорить в вентрилу. Но его быстро воскресил друид и мы продолжили. Так что третью (последнюю) фазу этого боя мы встретили во всеоружии - спокойной и уверенной в себе командой бойцов, а не перепуганной кучкой истеричек. И получили результат - нормал контент закрыт. 
Когда стихли последние нёрд-скримы в вентриле, мы преступили к разделу добычу из эпического сундука. Две триньки - с интой и силой, а также токен Т12 на голову разбойника, и еще 1 извечный уголь для квеста на легендарный посох.
К сожалению сфотографироваться около трупа поверженного врага нам не удалось. Поэтому рейд на фотке стоит около огненной лужи, в которой любил тусоваться Рагнарос.


Поймав кураж и решив не слакать наша команда вспомнила былые подвиги и посетила Сумеречный Бастион. Естественно в трудном режиме (hard mode). Были убиты Халфий Змеерез, а также Валиона и Тералион. Но даже не это интересно. А интересно то, что при этом гильдия Маэльсторм получила долгожданный 25-й уровень и возможность массового воскрешения.
 

Виват, Маэльсторм! Ану белоре дела'на.

Но это не конец.  Впереди хардмоды и новые свершения.

5 комментариев:

  1. Вот так и знал! Умер раза 3-4 за все эти траи (по сравнению с тем, что большинство умирало практически каждый раз на всех этих миллионах попыток), и ведь теперь в логах именно она висит :)

    ОтветитьУдалить
  2. Адэй, так никто и не говорит, что ты постоянно умираешь. А в логах всеравно чаще дохли Аккита и Няшкалолпро.

    ОтветитьУдалить
  3. Нет-нет, я не об этом, просто как обычно в самый важный момент фейлы запечатляются :)

    На воврейдере бы оставить рсс или что там нужно, дабы блог многие другие видели :)

    ОтветитьУдалить
  4. Когда-то мою гильдию на пиратском сервер тоже звали Маэльсторм, прикольно. Молодцы ребята, так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Адэй, да никто не сомневается в том что ты спец по красивым смертям>< Это у меня они были довольно банальные)

    ОтветитьУдалить